Первый прием у гинеколога

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Что нужно на первый прием к гинекологу? И что будет делать?
Теги: первый приём у гинеколога, прием у гинеколога после первого секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 16:00
Здравствуйте! Вы впервые идете к врачу такого профиля? Ничего нового-то же, что и всем-мазок на флору, цитологию, осмотр. Если есть аппарат и необходимость-может сделать УЗИ. Здоровья Вам!
Платная консультация
Кристина 2014-04-23 16:24
А собой надо будет взять: паспорт и страховой медицинский полис, и купить одноразовый гинекологический набор?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 16:27
Все зависит от поликлиники, в которую Вы идете. У них должен быть инструментарий. Если брезгуете-берите свой, одноразовый набор. Паспорт, полис-возьмите все. Не понадобится-принесете назад
Платная консультация
Кристина 2014-04-23 16:55
Спасибо