Первый прием Ок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первый месяц принимала три регол, с 13.10, только так получилось что начала принимать со второго дня цикла. В этот же день был ПА. Месячные пришли на день раньше чем предполагала, 07.11но не такие как обычно, какие-то темно коричневые и скудные, на третий день начало мазаться и так до 7 дня цикла. Сейчас тянет низ живота и спину. Подскажите есть ли вероятность настроения беременности? Последнее время замечала что овуляция проходила где-то на 7-9 день цикла. Заранее спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 20:06
Добрый день, Алена.

Если вы принимали препарат строго по схеме, беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие месячные могут быть при приеме ОК.