Первый прием гинеколога при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 2 дня задержки, тесты положительные и по результатам анализов крови уровень хгч растет. Можно уже идти на первый прием к гинекологу/узи? Смогут они увидеть маточная ли беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

На прием к гинекологу можете пойти. Первое УЗИ необходимо проходить в сроке 11 недель. Обязательно начните прием фолиевой кислоты (400 мкг/сутки), если еще не начали.