Первый прерванный половой акт

Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Russian Federation
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая вероятность забеременеть если у меня был первый прерванный половой акт с презервативом? Просто это мой первый парень и я очень волнуюсь. К тому же я очень мнительная и часто себе накручиваю всего, но все равно страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-27 20:37
Если прерванный и в презервативы, вероятность практически нулевая.