Первый половой акт в 16 лет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Частое мочеиспускание и болит поясница.
Здравствуйте, вчера бал первый раз(мне 16). Мы не предохранялись, но мч в меня не кончал. После па болел низ живота. Потом боли прекратились, но сейчас болит поясница и постоянно хочется в туалет.
Подскажите пожалуйста, что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 10:42
На какой день цикла был ПА?
Яна 2018-06-03 16:27
На 5
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 17:32
В вашем случае это может быть цистит, вызванный инфекцией от полового партнера.