Первый половой акт стресс или беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, половой жизнью не жила, 5.11.16 был первый половой акт, 10.11.16 должна была быть менструация, а пошла 15.11.12. Сегодня 22.12.16. а месячных нет. Делала 3 разных теста в разные дни с промежутком 3-7 дней, все отрицательные. Подскажите пожалуйста как мне реагировать, у нас был прерванный секс, уверены были что все нормально. Но задержка пугает, можно ли опираться на стресс в первый раз и тд. ? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 14:26
Здравствуйте. Цикл в норме сколько дней?
Платная консультация
Анна 2016-12-22 14:28
Например если 8 ноября пошли то следующий раз должны пойти в промежутке 6-10 декабря
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 16:05
Можно сделать УЗИ для контроля. Возможно, свбой на фоне стресса. Но на будущее - колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова