Боли внизу живота после первого полового акта, выделения с кровью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мне 15 лет. Вчера я лишилась девственности. Крови не было, боли тоже. Предохранялись. Партнёр был очень аккуратен. Сейчас же, почти сутки спустя начал болеть живот внизу, появились выделения с кровью. То есть, боли и кровь появились намного позже полового акта. Нормально ли это.? Относится ли это к первому разу? Так же, совсем скоро должны прийти месячные. (в прошлом месяце были с 18 по 21 октября) - на момент письма 17 ноября. Есть ли поводы для переживаний? Маме говорить не хочется совершенно, наверное, как и многим в моем возрасте. Скажите, пожалуйста, ещё мучает вопрос. Могут ли эти выделения и быть месячными? Кровь приобрела жидкую текстуру, стала обычного красного цвета. И по числам всё точь-в-точь. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-17 19:46
Добрый день, Екатерина.
Вероятнее всего это начинаются месячные.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-17 19:49
Спасибо большое за ответ, Алексей Сергеевич! Скажите, а если не месячные, то что это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-22 10:26
Возможно из за травмы плевы такие выделения.