Первый половой акт

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 10 дней назад произошел первый половой акт. Минут через 30 после него начались кровянные выделения. Так они продолжались дней 5. Могут ли это и быть месячные?
Через 5 дней был второй ПА(за 3 дня до месячных календарных) сейчас задержка. Оба контакта были с презервативом.
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-19 10:57
Могут быть и месячные и другая причина. Вам нужна консультация гинеколога.