Первый половой акт

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Доброго времени суток! Я бы хотела попросить совета. Мне через 3 месяца 16 лет, с парнем дружу уже 7 месяцев, ему 19, и я понимаю что ему охота близости. Да и я уже бы хотела попробовать. Какие будут ощущения, как предохраняться, чего бояться и вообще обо всем расскажите) заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 18:09
Здравствуйте. Данный вопрос можно и нужно решить индивидуально только на приёме у гинеколога (учитывая ваш возраст)
Платная консультация
Ксения 2016-02-01 19:18
Без врача ни решить эту проблемка? А одну меня примет гинеколог?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 19:19
Повторюсь - вам 16 лет. Дистанционно не решить ваш вопрос. Только на приём