Первый па, задержка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли быть после первого полового акта задержка? Сколько? Через сколько следует обратиться к врачу?
ПА был защищенный, но боюсь вдруг как-то мог порваться презерватив, а мы не заметили, хотя мы вроде этого не видели. Подскажите, пожалуйста. Извините за беспокойство.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 13:38
к! Небольшая задержка возможна