Первый ПА, менструации

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в середине марта был первый ПА(предохранение, ППА). Менструации начались в апреле, как и должны были, 2 числа. Обычно продолжение их составляет 6-7 дней, но в этот раз они шли 10-12. В этом месяце менструации должны были начаться 2 мая, но их до сих пор нет. Также делала тест на беременность, тест отрицательный. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-11 19:56
Добрый день, Дина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.