Первый. П. а. Ваше мненин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, добрый вечер. Хочу начать жить половой жизнью. Хотела бы проконсультироваться со специалистом. Очень рада, что есть подобный портал. Как вы считаете, если первый половой акт будет с презервативом, но просто без как такого его окончания, ну т. е. перваным, это будет надёжным способ защиты? + в том случае, если это будет в дни овуляции. Читала на вашем портале некоторые из ответов, и знаю, что презерватив не самый надежный способ, но если акт будет прерваным это будет достаточно безопастно? Извините что дублирую вопрос. Немного волнуюсь, но именно ваше мнение очень хочется узнать. Судя по вашим ответам другим девочкам, вы очень доброжелательный и приятный специалист. Заранее спасибо большое за ответ. Всего вас самого хорошего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 15:53
Здравствуйте. Это надежное средство контрацепции (презерватив и прерванный половой акт)