Первый месяц поиема джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по назначению врача начала принимать Джес Плюс с первого дня месячных, гли они как ираз обычно 5 дней, но незначительное кровотечение (без боли и не приятных ощущений) продолжается по сей день, сегодня выпила 15 таблетку. Так же сегодня кровотечение нн много усилилось и дискомфорт в низу живота как при месячных. Подскажите что это может быть, адаптация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 11:40
Здравствуйте. Вполне возможно, что адаптация. Но если это продолжится и дальше, то нужно сменить ОК