Первый меструальный цикл у дочери в 12 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у дочери 12 лет впервые начались месячные. Кровь капает понемногу уже больше двух недель! Болей у неё нет. Девочка немного занимается акробатикой, 3 раза в неделю. У меня в своё время такого не было! Скажите, это нормально или нам нужно что-то предпринять? И нужно ли на время прекратить занятия спортом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-18 09:44
Здравствуйте. Вам желательно посетить врача и сделать УЗИ и тогда уже дальше принимать решения по поводу спорта