Первый и второй скрининг консультация
Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, результаты первого скрининга срок 11,2 дня. По узи все хорошо
ХГЧ-125 hg/ml -2,35 мом
Papp-a-3,32 mlU/ml - 1,50 мом
Биохимический риск NT-1-5077
Двойной тест-1-1475
Возростной риск -1-801
Трисомия13/18+NT
<1-10000
Второй скрининг в 17 недель узи в норме
AFP-65,6 IU/ml- мом 1,50
ХГЧ-44222 mlU/ml -мом 2,47
uE3- 1,62 ng/ml -1,67 мом
Риски
Трисомии 21 1/1390
Трисомия 18 <1/10000
Дефект нервной трубки 1/5508
Скажите пожалуйста, есть ли риск рождения ребенка с синдромом Дауна?
Повышен ли ХГЧ?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 октября 2016 года

2 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-18 10:12
Здравствуйте,
риск есть всегда. Вопрос в том, каков этот риск.
Он у Вас очень низкий. Никаких допорлнительных действий не требуется.
ХГЧ нормальный.