Первый день цикла

Спрашивает: Маргарита Радионова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фолликулярная киста
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне надо на 3-5 день цикла идти сдавать анализы на гормоны. У меня такой вопрос, вчера появились выделения очень скудные коричневого цвета, сами месячные пошли сегодня рано утром, какой день считать первым днем цикла?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Маргарита Радионова 2018-09-28 14:37
Спасибо, можно еще вопрос гормоны ФСГ и ГСПГ можно сдать на 6 день цикла, или 5 день крайний? Просто если считать от сегодняшнего дня, то сдавать надо в понедельник, а это не приемный день в больнице.