Первый день мц

Спрашивает: Елена_32
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, мне нужно сдать анализ на прогестерон на 22 день менструального цикла, по идеи это завтрашний день, но сегодня не много началась мазня коричневого цвета. Считается ли это первым днем менструального цикла? Стоит ли сдавать анализ? Цикл у меня не регулярный, может 28 дней быть и 14 дней и 30 дней.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:34
Здравствуйте. Не стоит. Особенно, если выделения станут более обильными
Платная консультация
Елена_32 2017-12-21 21:45
Спасибо большое за ответ!