Первый брак и дети

Спрашивает: Юсечка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрит!
Здравствуйте, такая проблема! У меня от первого брака ребёнок дочка 3 года, я познакомилась с мужчиной мы встречались 3 месяца после чего он сказал что не готов к такому и ему трудно что дочка говорит иногда за папу своего хотя он Ее невоспитываеь как мне быть и подскажите мы расстались, гораздо в два дня он мне звонит. Скажите как себя вести
Категория: Психолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-25 01:13
Здравствуйте.
Мужчина нашел повод, чтобы расстаться. Если бы хотел продолжать отношения, то стал бы обсуждать варианты решения данной проблемы. Дочка тут не при чем. Не стоит жалеть о мужчине, кт не выбрал Вас.
Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожего - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.