Первые зубы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте! Моему ребёнку 4 месяца, 2 назад он начал очень капризничать, плохо спать, кушать, все в рот тянет погрызть. Я заглянула ему в рот и увидела белые пятна на верху десны. Еще через неделю эти пятна стали выступать на поверхность, как-будто зубы, но на ощупь они не твёрдые. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Педиатр нас смотрела, сказала до зубов далеко, ими и не пахнет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-01 14:05
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.