Первые признаки Вич

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на голове полового члена бываю красные пятна. Сначала их было мало и редко, сейчас гораздо больше и чаще, во время полового акта всегда предохраняемся. В отношениях 3 года, не предохранялись лишь несколько раз вначале отношений, пятна начали появляться спустя 1.5 отношений. Но без зуда и других симптомов. Скажите это может быть симптомом Вич или из за того, что Вич уже присутствует в организме? Еще у меня небольшой белый налет на языке всегда и года три назад появилась мягкая шишка на шее под кожей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-16 19:47
Специфических признаков, характерных только для ВИЧ-инфекции не существует.

При подозрении на ВИЧ необходимо сдать анализ крови на ВИЧ-инфекцию.