Первые признаки простуды

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1,11года
Здравствуйте, моему сыну 1год 11 месяцев в понедельник ложимся на обследование. И вот неожиданно после посещения поликлиники по сдаче анализов к вечеру стал немного теч нос, покашливание. Аппетит хороший, температуры нет. Дала ему противовирусное. Можно ли предотвратить простуду? Нам никак нельзя заболеть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-10 22:05
Добрый день. В такой ситуации нужно продолжать прием противовирусных, больше питья, солевой раствор в нос часто. И осмотр врача.