Первые Месячные у подростков

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, 19 апреля поздно вечером у меня на белье появилоись коричневые веделение. При этом закончились эти выделения 20 апреля утром. Уже прошло 6 месяцем с дня этих коравых выделений, и больше не было. Я переживаю что я могу быть бесплодной. Через это. Прошу помогите мне опреелить причину такой задержки. И последствия для меня. Это были месячные или нет? Зарание спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 09:18
На сейчас повода для волнения нет. Причину этого состояния только из описания определить невозможно.