Первые месячные после родов при ГВ

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, моему ребенку 4,5 месяца, мы полностью на гв, 1 мая у меня начались, как мне показалось месячные, была боль как перед месячными, но выделения были не обильные, и они продолжаются до сегодняшнего дня! Было через недели 1,5 один день не выделялось ничего, а потом опять, стабильно меняю ежедневную прокладку 2 раза в день, иногда появляются сгустки, цвет багровый! Иногда коричневато-багровый! Выделения очень скудные, без запаха, без болей в области живота! Подскажите могут ли первые месячные идти такое долгое время?
Теги: месячные при гв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать УЗИ, исключить плацентарный полип.