Первые месячные очень обильные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет в понедельник начались первые месячные! Первые два дня мазало на третий было умеренно а на четвёртый очень обильные в пятницу умерено сегодня шестой день умеренно. Сколько по норме вообще должны идти месячные? И нормально ли это что шестой день идут? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 02:41
Это уже длительное время. Расскажите об этом родителям. Нужен поход к детскому гинекологу