Первые месячные десять дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей дочери начались первые месячные 12 марта и идут до сих пор. Ей 12 лет. Вес примерно 50 кг. В середине цикла были очень обильные. Сейчас немного. Алого цвета. К врачу не хотелось бы ехать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 18:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-03-22 19:19
Добрый день. Почему месячные так долго идут у дочки? Связано ли это с возрастом и когда пройдёт? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 20:18
Добрый день. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Не волнуйтесь. Все нормализуется. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова