Первые месячные

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня вчера начались первые месячные, они длились один день, а сегодня их не стало. Мне 13 лет, вес 60 кг, рост 164. Будут ли они в следующем месяце этого же числа? Нормально ли что 1 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 18:06
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!
Платная консультация
Настя 2016-05-15 11:24
А в следующем месяце этого же числа они начнутся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 11:37
Настя, у же написала, что возможны задержки, читайте внимательно