Первые месячные

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Лиза! Я вешу 60 кг, рост 163, возраст 13 лет! 8 мая у меня начались первые месячные! Но они закончились 9 мая! Что это значит? И будут ли они в следующем месяце 8 числа? Просьба ответьте на эти два вопросааа!
Заранее Вам огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, в период становления менструации, такие нарушения могут быть на протяжении одного года. Если нарушения остаются более года, то тогда необходимо дообследование. Когда начнутся у вас следующие месячные не могу сказать.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА