Первые Месячные

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Меня зовут Диана мне 12 лет у меня 11 января пошли месячные закончились 16 января, а сейчас 25 февраля и в этом месяце у меня не было месячных только прозрачные склизкие выделения. Почему в этом месяце у нет месячных. Серьезно ли это? . Я волнуюсь! Зараннее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 16:06
Здравствуйте, вам всего лишь 12 лет. Отпишитесь через 2 недели