Первые месячные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Какой максимальный промежуток может быть у девочки после первых месячных перед вторыми? И после какого отсутстивия месячных по времени надо бить тревогу? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 16:43
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.