Первые месячные?

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте. Мне 13, месячных еще не было. За последние несколько месяцев я сильно поправилась, выросла, потею сильно в последнее время, бели активнее выделяться стали, грудь стада немного больше. Является ли это признаком месячных и скоро ли они начнутся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 08:13
Здравствуйте! Нет, не является.100 раз написано, что о приходе месячных не гадаем. Все индивидуально. До 18 лет.