Первые 7 дней джес порвался презерватив. Что делать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3й день приёма Джес, порвался презерватив. Что делать?
В этом месяце уже дважды принимала экстренную контрацепцию. После этого поняла, что необходимо принимать регулярную контрацепцию. Но порвался презерватив. Принять в третий раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-08 08:39
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять