Первозность

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Когда нервничаю или волнуюсь перестою нимать что вокруг меня происходит, ничего не вижу, глухо слышу, дергается все тело и сильно напрегаются мышцы. Чем то похоже на эпилептический припадок. Еще становится тяжело дышать Это бывает редко, но я хочу знать как это лечить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:23
Здравствуйте. Сначала нужно сделать ЭЭГ, затем очно посетить невропатолога и пройти курс лечения у него.