Первое УЗИ
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! У меня по УЗИ в 12 недель и 6 дней такой результат
Плод сканируется КТР - 66,3 мм. Соответствует 12,6 нед.
-длина костей носа - 1,8 мм; норма для длины НК. 5 -й процентиль для КТР 66-70 мм - 1,69
-толщина воротникового пространства - 1,5 мм. 95 -й процентиль для КТР 66-70 мм - 2,39 мм.
Скажите пож-та, это нормальные данные? Есть ли риски?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 марта 2018 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-01 11:46
Здравствуйте,
в этих данных все нормально.
Одного УЗИ не достаточно, чтобы говорить о рисках.
Сделайте скрининг, его надо сделать до 13 недели+6 дней.