Первое УЗИ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы узнать про первое УЗИ, у меня первая беременность и с мужем мы узнали об этом только вчера, сегодня утром тест вновь подтвердил этот факт. На сколько я знаю будет 3 плановых УЗИ и стоит ли делать 4, сейчас? Чтоб посмотреть сейчас все ли нормально и какой срок. Так как УЗИ вредно для будущего малыша, поэтому с мужем побаиваемся и когда вставать на учет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 11:39
Если беременность физиологическая (жалоб и клиники угрозы прерывания нет), анамнез не отягощён, объективно при осмотре у доктора не возникает никаких вопросов - делайте УЗИ в положенные сроки