Первичный туб комплекс

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Подскажите пожалуйста в правом верх лёгком был очаг 9/9 мм с мелкими кальцинатами с четким контуром после пол года лечения в стационаре увеличилось на 13/9с не чётким контуром а манту уменьшилось как такое могло произойти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-28 15:29
Здравствуйте.
А какое отношение к Вашему вопросу имеет терапевт?! Вам нужно обращаться к лечащему детскому фтизиатру.
Всего доброго.