Первичный прием Регулона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач назначил препарат Регулон сказала начинать прием с первого дня менструального цикла. Вчера был первый день выпила таблетку но менструация не прекратилась. (год назад так же принимала этот препарат после выпитой первой таблетки к вечеру выделений не было) а сейчас месячные не прекратились не такие обильные но идут. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 08:02
Добрый день, Татьяна.

Ничего необычного в этом нет , продолжайте прием ОК дальше по схеме.