Первичный гипотиреоз

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Возможно ли лечение первичного гипотиреоза у врача-гомеопата?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 июля 2014 года

2 ответа

наталья фоменко 2014-07-16 14:32
Извините, мой вопрос неправильно поставлен. Правильнее будет- возможно ли лечение первичного гипотиреоза гомеопатическими препаратами?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-03 13:34
Гомеопатия может творить чудеса, почему не попробовать. Нужно подобрать препарат, заполнив анкету на сайте aso. in. ua