Первичный энурез

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 5 лет первичный энурез. Дважды с интервалом в полгода делали узи брюшной полости, показало норму. Скажите, это нормальное явление? В семье стараюсь поддерживать спокойный фон
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-17 09:04
УЗ брюшной полости в данном случае не при чем. Сходите сначала к урологу(сначало нужно урологические проблемы исключить-оам, уз мочевого пузыря, цистоскопия-возможно), а затем к неврологу