Первичный антифосфолипидный синдром

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: АФС, тромбоз синусов головного мозга
Здраствуйте, я парень 26 лет, у меня первичный антифосфолипидный синдром, принимаю вафарин, афсуже более года. Раньше я занимался в тренажерном зале, теперь хочу снова начать заниматься, можно ли мне?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-03 14:42
Здравствуйте.
Нет, это очень опасно.
Удачи.
Платная консультация
Андрей Соболев 2016-06-16 18:51
Хотелось бы узнать, што случиться если я все таки пойду в тренажерный зал
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-16 19:47
Может быть все- от ничего до инсульта. О промежуточных вариантах можете почитать сами.