Первая задержка месячных

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ангелина, мне 14 лет с молодым человеком занимаемся нерегулярным защищеным па. В первом месяце месячные были точно в срок. А в этом месяце у меня уже идёт третий день задержки из-за чего это может быть, помогите пожалуйста страшно очень. Заранее большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 10:31
В вашем возрасте задержки месячных это абсолютно нормально. Цикл восстановится на протяжении нескольких лет. Но в любом случае рекомендую вам предохранятся.
Ангелина 2016-09-03 10:50
Это нормально? Просто у меня такого никогда не было. Последние три месяца у меня месячные были регулярно с 1-5 число. А в этом месяце у меня произошла задержка.