Первая беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, у меня отошли воды и схватки очень болезненные уже более 12 часов, а ребенок не собирается выходить, что мне делать, врача вызвать не могу, транспорт не ходит, уже пыталась, помогите, я уже не знаю куда деться от этой боли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 15:02
В домашних условиях ничего вам порекомендовать сделать, ежайте в роддом.