Первая Беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я прошла два теста положительно, задержка 6 дней что посоветуете на начальном этапе, анализы какие и вообще, поход к гинекологу меня не убедил, выписала фолиевую кислоту и вит е, без осмотра и оставила без внимания, советовала консультацию в интернете!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 15:16
Здравствуйте. Ничего особенного и я Вам не скажу:) По витаминам соглашусь. На учет - до 12 недель. На сроке 11-14 - первый скрининг. На сроке 14-20 - второй. Нормальный сон, питание. Беременность - не болезнь. Если еще не делали первое УЗИ - сделайте (чтобы понять, что там все хорошо).
Удачи Вам.