Первая беременность

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня температура 37,2, ректальная 37,8, очень болит грудь, непонятные ощущения внизу живота. Тест показал отрицательный результат, до месячных 3-4 дня. Был половой акт без предохранения, несколько раз, несколько дней. Я беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 12:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!