Первая помощь при поражении электрическим током

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Хочу проконсультироваться у Вас по поводу первой помощи при поражении электрическим током: информации, кроме как "убрать источник тока, лежать в покое и т. П. " не нашёл, хочу узнать, нужно ли применять какие-то препараты (пить, мазать и т. П.)?
Теги: скорая помощь, первая помощь
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Препараты необходимы только в случае реанимации при остановке сердца или дыхания.

p. S. Будьте здоровы!!!