Персиструюшя аритмия(МА)

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: остеохондроз
Здравствуйте, Я пью амиодарон 2,5года по1 таб/сут. В последнее время часто срывается ритм. Давление в норме. Я никогда его не пила по схеме. Может в организме нет насыщения препарата? Он накапительный? Напишите мне схему его, очень прошу. Все врачи пишут по разному, кому верить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! За год он бы уже накопился, поверьте. Раз ритм стал срываться, имеет смысл заменить его на другой препарат.