Персиструющая аритмия(МА)

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: остеохондроз
Здравствуйте, Я принимала раньше амиодарон(отечест) 2,5года, а сейчас принимаю кордарон(импор) только 1 месяц, раньше срыв ритма были, но не так часто. Я купировала таблетками(2шт). Я хорошо себя чувствала. А этот месяц срывы каждые 5 дней. И я пью эналаприл, амплодипин, тромбасс. Давление в норме. Может надо опять пить амиодарон? Скажите можно ещё пить бисопролол? Он тоже ритм востанавливает?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, это просто совпадение, но можете попробовать вернуть амиодарон, хуже не будет точно. Конкор намного слабее амиодарона в плане аритмии, а принимать эти два препарата вместе без назначения врача не рекомендуется.