Персистирующий фолликул

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аднексит левого яичника, персистирующий фолликул - в правом появился
Здравствуйте, сегодня задержка месячных составляет 12 дней, сделала три теста Эвитест и Фраутест, показали две четкие полоски. Грудь округлилась, болит, не сильновыражена тошнота, тянет живот внизу. Сегодня была на узи, диагноз - персистирующий фолликул. Я в растерянности- до этого три месяца пропила прописанный дисменорм и фемибион, амега три и аквадетрим, так как планировала беременность. Врач говорила, что эти препараты нужно пропить, так как после сдачи анализов на гормоны она обнаружила низкий уровень пролактина. Не понимаю, почему получился обратный эффект, по идее все должно было уже наладиться, а стало совсем плохо. Прошу вашего совета, так как записаться к своему гинекологу удалось только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 00:27
Здравствуйте, сдайте количественный ХГЧ