Персистирующая форма мерцательной аритмии

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня персистирующая форма мерцательной аритмии. Принимаю беталок зок по 25мг 2 раза вдень. Сейчас у меня начались предсердные екстрасистолы нерегулярные на фоне ритма 58-60 в минуту. Зависят от положения тела. Лежа могут не быть а сидя могут быть и стоя тоже. В течении дня могут прекращаться либо учащаться. Кардиограма в норме. . Пью успокоительные глицин а также аспаркам как от них избавиться
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 октября 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-13 18:55
Надо подобрать гомеопатический препарат, который подходит вашему характеру, интересам, привычкам
диана 2016-10-14 17:51
Мне 58лет рост 162 глаза карие волосы тёмные. Сова. Ложусь спать в12-2 часа ночи. Встаю в 8-9 утра.
мне хорошо в тёплую или жаркую погоду. Очень плохо переношу холод и сырость. В холодную погоду мне почти всегда холодно особено по утрам. Не могу согреться даже под одеялом. Облегчает состояние горячиий чай.
климакс у меня с 45лет. Но до сих пор мучают приливы иногда они дляться до получаса. Приливы вызывают екстрасистолию.
я очень нервная и впечатлительная. Даже иногда мелочь вызывает стресс. Появляеться состояние мучительной тревоги и тоски на сердце. Иногда снимать тревогу приходиться гидазепамом.
тревога тоже провацирует екстрасистолы. Но они могут возникать и без причины.
екстрасистолы нерегулярные через разное количество нормальнх сокрващений. В течении дня они могут быть или исчезать.
принимаю игнацию200 ляхезис 200 нукс вомику200 принимала шигелу200 К карбоникум 6 аконит 200и30 гельмезиум 200 цимецифугу200. ЙОД 200
как можно избавиться от приливов и екстрасистолы
интересуюсь медициной новостями в различных отраслях немного политикой
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-15 17:21
Информации мало. Попробуйте Sepia 200 1 раз в 2 недели