Персистенция фолликула

Спрашивает: Адэлина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация год как замужем детишек нет, начала проходить обследование сначала поставили диагноз поликистоз, но недавно проверялась снова сказали что персистенция фолликула была задержка прописали Дюфастон пропить 10 дней месячные пришли, скажите пожалуйста что обычно делают при таком диагнозе, что назначают? И можно ли сдать гормоны на 4 день цикла такие как фсг, лг, пролактин и Т. д? спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, какой у вас характер менструального цикла, сколько дней идет менструация?