Першение в горле, дискомфорт

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, поплакала, потом спустя несколько минут запершило горло. То есть это спровоцировало на кашель. Я попила воду, рассасываю конфету, стараюсь не кашлять, чтобы не раздражать больше. Скажите, почему так может быть? Может что-то в дыхательные пути попало? Ну так слюни, сопли? Но не было такого, чтоб прям поперхнулась. Просто запершило. Насколько это опасно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-12 09:52
Зачем дважды спрашивать одно и тоже? Вам уже дан ответ.

"При попадании в дыхательные пути картина другая. У Вас просто першит горло.
Думаю, что Вы это вполне переживете.
Всего доброго. "